|
От
|
mina
|
|
К
|
alexio
|
|
Дата
|
08.07.2014 21:00:44
|
|
Рубрики
|
Современность; Флот;
|
|
ссылка в корневой ветке вполне демонстрирует отношение
>Просто в вашей подаче получается, что ВМС небоеспособны из-за невозможности обеспечить даже выход из баз после скрытной постановки мин.
да, ограниченно боеспособен
>Поэтому я думал, что всё же какие-то внутренние учения должны демонстрировать высокому начальству признаки боеспособности.
ссылка в корневой ветке вполне демонстрирует отношение
есть документы и корабли по которым которыми "что-то делается"
то что этим документам и вооружению этих кораблей место в мезеях (и уже давно) - о том и речь
>Неужели перспектива сидения в гавани в ВМС никого не волнует и "всё пропало" на столько серьёзно ?
Да, опа. Полная.
>И тогда интересным становится вопрос - а боеспособны ли СЯС, или их так же "эмулируют" для начальства ?
думаю да
тематике морского подводного оружия - наиболее провальная в системе наших вооружений сегодня (называя вещи своими именами - сидим в 60х годах прошлого века), но связано это не с техникой и технологиями (которые есть), а сугубо с определенными людьми и организациями (дать правовую оценку действиям которых затрудняет только то что статья УК РФ о Госызмене жестко привязана к работе на иностранные государства)
С уважением, mina