От Booker Ответить на сообщение
К Andreas Ответить по почте
Дата 16.01.2014 01:22:12 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Евреи и Израиль; Версия для печати

И он как-то нелогичен, "собака Гейтс"(с), в смысле.

>Наверное один, или неправильно переводите в контексте. So many означает не "всех", а именно то, что значит - чрезмерно большого количества. И дальше идет однозначное утверждение, что включение именно Чехии, Польши, Прибалтики было правильным.

"Но стремление столь быстро после распада СССР включить в НАТО слишком большое число его бывших сателлитов было ошибкой". Я правильно его понял? )))
Далее: "Быстрое включение стран Балтии, Чехословакии, Польши, Венгрии было верным решением, но бла-бла-бла..."

Включали раз в 5 лет, Словакию и прибалтов включили не сразу, а на 2-м этапе. Чем ему Словения хуже Литвы, допустим? Что надо было делать-то? Кого не принимать и чем те, кому надо отказать, отличаются от принимаемых?