От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Администрация (doctor64) Ответить по почте
Дата 05.06.2013 21:17:52 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: Для информации

Привет!
>Ветка про дисбат и прочее удалена как флейм и полный оффтопик.
>Со своей стороны, я вынужден напомнить участникам о существовании правил, в том числе пунктов 3.7, 3.10 (да, в том числе и на внешних по отношению к Форуму ресурсах) и 3.14 (для юристов и считающих себя таковыми - да, я в том числе и о соблюдении 152-ФЗ).

>Целесообразность дальнейшего нахождения участника Чобитка Василия в составе Форума выносится на обсуждение Стаи модераторов.

Ув. doctor64, специально убрал Вас из игнора.

Вы, давно испытывая ко мне немотивированную ненависть, постоянно троллите и оскорбляете лично меня. Сейчас Вы в должности админа форума продолжаете свою деятельность и прикрываетесь должностью, на которую участники форума Вас не выбирали.

Если Вы не подлец, подайте в отставку и тогда уже не прикрываясь правами продолжайте распространять в отношении меня ту клевету, которую Вы неоднозначно озвучили.

Жаль, что Вы полностью удалили ветку, чтобы никто не видел, что именно Вы троллингом и оскорблением инициировали то, чего и добивались - данного предложения форуму.

Вы, лично Вы - подлец. Людей вроде Вас к сожалению хватает и они влияют на нашу жизнь даже находясь в глубоком игноре. Ну, что ж поделать, ну всплыли Вы тут админом... Ну не знаю, кому-то может и хорошо от этого, когда оно всплывает.


Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/