От Манлихер Ответить на сообщение
К Cat Ответить по почте
Дата 07.04.2013 20:06:13 Найти в дереве
Рубрики WWII; Память; Версия для печати

Не хочется столь откровенно лезть в политику, но лузер - он (+)

Моё почтение

>1. Дожил до 90 лет - многие его ровестники могут этим похвастаться, даже которые выбрали "правильную сторону"?

Не показатель. Возраст штука достаточно индивидуальная.
К том у же Вы просто смешиваете. Как человек и долгожитель, он, безусловно, победитель. Лузер он как представитель проигравшей политически стороны, причем той, которая выиграть вообще не могла по определению.

>2. Таки он увидел воплощение своих юношеских идеалов - независимую Украину.

Я уверен на 99%, что воплощение своих юношеских идеалов он в современной "незалежной" не увидел. А если увидел - то он еще больший лузер, чем я думаю.

>В то время как его "правильные сверстники" имели счастье увидеть крушение своих идеалов в 91-м году. И кто тут лузер?

Никакого объективного "крушения идеалов" в 1991 году не случилось. А для кого это было крушение - те лузеры по жизни, независимо от произошедшего в 1991.

В сражениях за истину последняя участия не принимает