От ЖУР Ответить на сообщение
К Александр Стукалин Ответить по почте
Дата 28.11.2012 09:36:55 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Это Вам "сварщик" попался не настоящий или он дурака валял

В статье Сулейманова приводится пример чего они хотят и более того они уже добиваются.

"Когда вышли с флагами террористической организации «Хизб-ут-Тахрир» и решили провести митинг «по шариату»: они разделили участников митинга по половому признаку. Женщины слева, мужчины справа. При этом они создали свою исламскую полицию, часть участников была одета в зеленого цвета жилеты и ходила, смотрела, чтобы женщины не заходили на мужскую половину, а мужчины на женскую. Даже светских журналисток заставили встать в женскую сторону. И даже присутствующих на митинге городских полицейских фундаменталисты заставили подчиниться и встать на мужскую сторону. И те подчинились."

Он пишет правду -полиция подчинилась.И конечная остановка планируется - шариатское государство.
Чем дольше в у нас будет в головах "хрень эти ваххабиты, да мы их в 24 часа" тем дороже придется платить потом.
Год назад если бы мне кто сказал что рядом со школой в которой учится мой сын подорвут машину с муфтием я бы покрутил у виска пальцем. Сейчас это воспринимается по другому.

А таких вот местных "ваххабитов" которые думают что можно быть "чуть беременными" со временем молодежь прошедшая обработку/подготовку у арабов зачистит. Это они сейчас нужны, пока.

ЖУР