От KGI Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 13.09.2000 19:59:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Re: Только вот не надо пытаться...


>Откуда утверждение? Приведите мне документ, где сказано, что пытались, да так и отступились. А я пока с Вашего разрешения буду считать, что не сочли нужным, вот и не вооружили. Мне тем легче так поступить, что я также не считаю это нужным,

:)Это конечно очень здорово и сильно проясняет ситуацию если Вы так считаете.Но вот только тогда совершенно непонятно каким образом Вы собираетесь использовать эту машину для проламывания УРов,штурмов и прочего.У Вас кажется были такие мысли или я запамятовал.Без вооружения и без бойниц для десанта(с ними как я понимаю тоже глухо)она может использоваться только как БТР для транспортировки.Те не является машиной поля боя.Но тогда непонятно зачем ей танковая броня.Или может быть ее собираются использовать для штурмов и проломов противника, у которого нет ничего.Ни танков, ни БМП.С ним и пулеметиками можно справится.

> а кроме того знаю, что тяжелое вооружение можно поставить куда угодно, и более того, привел Вам соответствующие примеры. Напрасно клаву бил, как посмотрю.

Знаете-ли это уже начинает напоминать мою недавнюю дискуссию с Шурой на ВИФ1.Вы не привели ни одного примера ахзарито-подобной машины с нормальным вооружением и одновременно нормальным десантом и экипажем.Пример нужен из жизни.Их всего два и в обоих что-то одно.А заклинания о том что это легко,да ща я запросто:), совершенно не убедительны.

С Уважением