|
От
|
Игорь Куртуков
|
|
К
|
Cat
|
|
Дата
|
07.09.2000 21:05:59
|
|
Рубрики
|
Суворов (В.Резун);
|
|
Re: "Если я это видел, то это было...."
>Он написал "Коммунисты говорят, что...". Вы что, подслушивали все разговоры всех коммунистов, чтобы поймать Резуна на лжи?
Из контекста ясно (если Вам неясно - могу показать), что Суворов имеет ввиду не всех коммунистов всего мира, а только лишь историков относимых им к "коммунистам".
> А то опять будем спорить, что Жуков имел в виду под словом "катастрофа"?
А что он мог иметь? В июне-июле 1941 у нас была катастрофа. В мае-июле 1942 - еще одна. И победили ведь. Поэтому делать из жуковских слов о катастрофе выводы о том что он имел ввиду невозможность победы никак нельзя. Из катастрофы невозможность победы не следует.
>Так что счет 2:2
3:1. На Вашей страничке Резун совершенно очевидно врет приписывая своим оппонентам свои домыслы.
Кроме того, я в подсчете еще либерален - я считаю страницы с враньем, а не среднюю плотность вранья. В противном случае мне пришлось бы засчитать с.261 три раза - там три случая вранья.