От Андрей Чистяков Ответить на сообщение
К Пехота
Дата 10.05.2012 01:28:26 Найти в дереве
Рубрики WWII; Искусство и творчество; Версия для печати

Это не солдаты. По крайней мере, это не советские солдаты того времени. (+)

Здравствуйте,

>А всегда свежими бывают только блондинки в американских фильмах.

Некрасиво, по-моему, утрировать.

>Да, я смотрел фильм. В другом фильме "Они сражались за Родину" бойцы тоже не всегда чистые и выглаженные.

Уважьте меня, пож-та, от сравнения говна и конфеты.

>А в фильме "Перл Харбор" герои первый бой принимают вообще в гавайских рубахах, но никто не считает, почему-то, что эти кадры оскорбляют ВВС США.

Мне глубоко наплевать на "пирл харборы", они мне совершенно и навсегда неинтересны.

>Ну и кроме того, сообщив "вечно... бегущие на убой" Вы явно соврали, уж извините. Некрасиво это.

Некрасиво снимать то, что снято и названо "Бресткой крепостью". И именно на убой, чтобы упась в двух метрах от камеры, красиво изобразив очередной труп в "рыжей униформе"(с)Рудель.

И вы меня извините, но читать мне вечером, на Победу, некую мораль про то, что "БК" явл. чем-то большим, чем крайне серая поделка россиянских пи...асов, окончательно потерявших совесть и любовь к ещё живым моим совестким согражданам, -- это иметь слишком большое самомнение. У меня тут фоном "Зори" идут, мальчишки сегодня "Стариков" смотрели... Даже озеровское "Освобождение" -- шедевральный шедевр в сравнении с трупоедским "БК".

Всего хорошего, Андрей.