От Юрий Житорчук Ответить на сообщение
К Олег...
Дата 08.04.2012 01:20:35 Найти в дереве
Рубрики WWII; 1941; Версия для печати

Re: То что

>>>>Так какой же из предложенных пяти вариантов, с Вашей точки зрения, ближе всего к действительности?
>>>Никакой. Правильного варианта нет
>>Ну так в чем проблема, напишите правильный ответ, если конечно Вы его знаете
>То что рано или поздно Германия нападет на СССР было ясно с 1936 года. Или Вас интерисует когда конкретно Сталин догадался, что Гитлер нападет не в 1940-м и не в 1942-м, а именно в 1941-м?

Я задал вопрос: какой из 5 вариантов верен. Вы ответили - Правильного варианта нет. Тогда я прошу Вас написать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. После чего Вы начинаете уточнять: а что меня интересует-то? Такой вот интересный разговор получился.
А интересует меня, что Вы считаете правильным вариантом. На это Вы можете ответить?

> когда конкретно Сталин догадался, что Гитлер нападет не в 1940-м и не в 1942-м, а именно в 1941-м? В принципе, зная то что происходило тогда в мире установить это не очень сложно. То есть установить год начала войны.

Так ведь я предложил 5 различных дат, когда Сталин мог прийти к заключению, что Гитлер нападет не в 1942-м, а именно в 1941-м. Вы с этими датами не согласны. Так назовите свою дату и обоснуйте этот правильный с Вашей точки зрения вариант.

http://samlib.ru/z/zhitorchuk_j_w/takktozhewinowatwtragedii1941goda.shtml