От Sokrat Ответить на сообщение
К МиГ-31 Ответить по почте
Дата 12.09.2000 08:21:15 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Зачем же врет... Профессионально мажет дерьмом. (+)

Вставлю свои 3 копейки.

1) Доренко, конечно, крут - ему шторм работать не мешает. Этот пассаж был бы уместен, если б водолазы вышли со спасательной ПЛ, а так - передергиванее.

2) Взрывы в районе учений не есть что-то особенное, так что их зафиксировали и забыли, пока не начали искать "Курск". И здесь передергивает.

3) Пассаж по "Даниле" мне не понятен. Если они получили информацию, что за лодка должна была прикрывать "Курск", то на этом месте должно быть название и номер этой ПЛ, а не кличка.

4) Акустический маяк лодки??? Не понял. Или это какой-то аварийный маяк (от чего бы он работал, электричества на лодке нет) или это бред.

5)"Если у военных было все, то почему они не сделали ничего." - Традиционный наезд. До сих пор никто ни разу не сказал, что они могли сделать.

6) По поводу помощи вопрос мутный - кто когда и как предлагал.

А далее - просто нагнетание мрака. В чем-чем, а в этом Доренко профессионал.

WBR
Sokrat