|
От
|
Юрий А.
|
|
К
|
Claus
|
|
Дата
|
11.11.2011 11:45:48
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки;
|
|
Re: Мне лень...
>Насколько я помню рокад там не так уж и мало было. Да и странно было бы, если бы все дороги шли исключительно на восток - перевозки то в разных направлениях производятся. И подвижной состав, который предполагается захватывать будет достаточно сильно размазан по широкой территории.
Рокады, как раз в данном случае, играют на немцев. Ибо отрезанные после перехвата магистральных направлений, превращаются в запасы материалов и оборудования, для оперативного ввода в строй магистралей.
Собственно и с локомотивным хозяйством, они резерв, ибо кол-во локомотивов, приписанных к основным депо, рассчитано с учетом обслуживания рокадных направлений. Соответственно оно избыточно, если речь идет о быстром вводе в эксплуатацию только магистральных участков.
А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.