От Пехота Ответить на сообщение
К Дм. Журко Ответить по почте
Дата 10.08.2011 16:14:34 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Ой, у...

Салам алейкум, аксакалы!

>Преимущество осталось.
Его не было никогда.

>>>Какие "недостатки усугубились"? Вы со мной спорите?
>>
>>Ну, это Вы же считаете меньший боекомплект недостатком? Боекомплект стал меньше.
>
>Я считаю на порядок меньший боекомплект не соответствующим задаче завоевания превосходства в воздухе.

БАК ВВС США с Вами не согласно.

>>Ширина назначения это какой-то новый для меня термин. Не могли бы Вы дать ссылку на какой-нибудь мануал или руководство или учебник, где этому термину даётся определение? В каких единицах измеряется эта ширина?
>
>Читайте больше. Слова откроются для вас со многих новых сторон.
>Что угодно измеряется сопоставлением. В этом случае, сопоставлением близких по времени решений о вооружении.

Иными словами определения у Вас нет.

>>Вот вес залпа измеряется в кг или в кг/сек. Дульная энергия - в кДж. И по этим показателям МиГ лучше "сейбра". Как раз перевод "сейбра" на пушечное вооружение приблизил его по этим показателям к МиГу
>
>Эти показатели не существенны. Для мурзилок или анализа, вроде тех, в которых силён был Энгельс.
>Точнее, до тех пор, пока нет разницы в порядки. Это уже нужно как-то объяснять отдельно.

Ну, объясните уж - время есть.

>Не было борьбы в воздухе. Подразделения на Сейбрах занялись штурмовкой. Перехватчики США стали патрулировать часть территории Китая.
Ну да, сбитие чужого самолёта это не борьба - это такая форма дружбы. :)))

>А случаи бывают.
Вы ещё скажите: случайности. :)


Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.