От Белаш Ответить на сообщение
К Secator Ответить по почте
Дата 21.02.2011 00:13:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Политек; Версия для печати

Так вот и военные тоже к "подавляющему большинству" относились.

Приветствую Вас!
>>У подавляющего большинства населения СССР не было нарезного оружия и танков с пушками. Которые можно бросать на весы политической ситуации. В том числе в варианте "Семнадцатого в семнадцать. Директор."(С) г-н Мола. Потому и спрос с корпорации(тм) - особый.
>
>Подавляющее большинство населения СССР хотели войти в светлое будущее под названием капитализм с человеческим лицом и совершенно не хотели танков на улицах. О чем ярко говорит август 91г.

Судя по результатам.
Просто тогда непонятны сентенции типа:

"Потому что сегодняшняя армия это не армия, а черт знает что.
А в советскую сам бы послал обязательно".

Ай-яй-яй, пришел злой маг и превратил советскую армию в "черт знает что". А никто и не замечал. Хотя процессы шли задолго до 93-го и даже 91-го - включая резню военных на местах и/или публичную их порку руководством - начиная с Руста.
И дедовщина, смертность, травматизм, бои в локальных войнах- можно подумать, этого в советской армии никогда не было.

>С уважением Secator
С уважением, Евгений Белаш