От Stalker Ответить на сообщение
К Рядовой-К
Дата 16.02.2011 01:22:05 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; WWII; Искусство и творчество; Версия для печати

Ре: А давайте...

Здравствуйте
"Русски, фуюсские. Чурки какие, ну и х... с ними. Лопочет что то, вроде слова знакомые, но непонятно. Местность отсняли, разметили, и сейчас картинка с беспилотника идет хорошая – ни облачка, толпы урков на конях – как на ладони. Отвернувшись от "древнеруссского воина", тыкавшего в него своим колчаном, и лопоташего про приближащихся татар, Лейтенант закончил проверять управление минным полем:
- У нас еще минут 5. Дох мацав?
-Отделение алеф!
– в норме!
– в норме!
- Отделение алеф в норме!
-Отделение бет!
– В норме!
- Отделение бет в норме!
-Зашибись. Щас будем фарш делать через мясорубку.
Лейтенатнт поднял и застегнул воротник броника, поправил магазины, и посмотрел на свой взвод. Главное, чтобы на зассали, а дальше будет кино
- Алекс! Все, выходят к первой линии!
-Скажи когда подойдут к третей..лишь бы не растянулись слишком
-Есть!
-Огонь только после того как чурки подойдут на рубеж огня! Повторить!
-Кен, а-мефакед! Огонь только после их выхода на рубеж!
Поле взорвалось так, как Сапер и настроил – сначала сзади, потом впереди, и только когда испуганные неизвестной смертью всадники ломанулись в стороны, под ними вспучилась земля, разбрасывая камни, ошметки коней и визжащих людей. Те, кто успел проскочить смерть под копытами, попали под кинжальный огонь МАГа отделения алеф, М16 работали только одиночными. Хорошо, не сцым значит.Голова как всегда была пустой и холодной. Старший Лейтенант подкоркой отмечал слаженную работу ребят, старательно, как на стрельбище, перенося огонь с одной цели на другую.
-Все! Лейтенант, вон, смотри – там главный!
Поле было перекопано и полито кровью людей и коней. Среди воющих умирающих людей сидел он - крепкий мужик с простреленным плечом, в дорогой стеганной одежде, молча, но с ужасом смотрел на приближающихся солдат. Громко и резко щелкнул выстрел – Сержант разнес Глоком стриженную налысо голову- видимо, телохранителя главного.Еще одного поднял за вонючий доспех:
-Где Бату? – Где, сука?? – услышав знакомое имя, азиат закричал на своем языке, указывая на главного
-Зашибись – Лейтенант подошел к раненому:
-Это ты Бату? Ничего личного, нас какие то альтернативщики сюда послали - Поднял М4 и вогнал короткую очередь в злобно перекошенный рот"
С уважением