От Митрофанище Ответить на сообщение
К Юрий А. Ответить по почте
Дата 14.02.2011 08:21:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Что-то я

>>Как я понимаю, согласие Вами получено
>>(Что не удивительно, имея стаж на форуме с 06.04.04)
>>Тогда продолжим.
>
>Вы же только что утверждали, что тут Вы "эту тему закрыли"? Не долго как-то "закрытие" продлилось.

>ЗЫ. А понимаете Вы, как всегда, не правильно. Никакого согласия я не просил, и соответственно не получал.

Ну вот, опять Вы "сам с собой играю".
Я предлжил продолжение исходя из того, что администрация возражать не будет.
Полагая (ошибочно, видно), что Вы, как старожил таковое получили (раз продолжили) продолжил и я.
Какие проблемы?


...

>>Кстати, я не самоуверенно, а уверенно ответил. Был, чего мне стыдиться или гордиться?
>
>Ну, если были, то вроде ничего нового, про наличие "кнутов и пряников" в этом секторе гражданки, я Вам бы рассказать за это время не должен был?

Вы мне ничего не должны были. И почему Вы начали отвечать за Олега... мне не известно.
Правилами это не возбраняется.
Но вообще - удивительная ситуация: Вы вошли в дискуссию и ещё спрашиваете меня, а зачем Вы вошли?!
Как у Вас с логикой?

>А тогда о чем спор?

О том, что лично у Вас я ничего не спрашивал, и Ваше виденье строительства мне совершенно ни к чему.
В отличие от других вопросов, в которых Вы компетентны и которые мне интересны действительно.

...

>>Вы плохо знаете армейские реалии. Зачем с самоволкой сравнивать? С опозданием в строй, на развод и т.п.
>
>Да, уж как-то отличие мне понятно. Нажал кнопку ввод, перечитал, то что написал, понял, что за это Вы ухватитесь. Подумал, перписать, но поленился, и поспорил сам собой, что Ваша реакция будет именно такой. :)) И все-таки даже с таким вариантом, мое сравнение с самоволкой, получше, чем Ваше с приемом пищи, без команды или зарядкой. Сделать вывод о Ваших знаниях реалей? :)) Так что не цепляйтесь к мелочам, бумерангом не вернется.

Re: Вы плохо знаете армейские реалии. Зачем с самоволкой сравнивать? С опозданием в строй, на развод и т.п.
Сожалею, но от того, что Вы сильнее изваюкаетесь в луже, в которую сели, пользы больше не будет.

...

>>Месяц экскурсии в армию на период сборов после военной кафедры и наблюдения туриста в в/ч.
>>Увы.
>
>Однако в описанных вами эпизодах, принять участие, в качестве участника, и в качестве зрителя, успел. :)) Увы, конечно.

Да-да... "Мы пахали, мы пахали..." (с)

...

>>Просто я не хотел быть забаненым за эту достаточно личную беседу и учитывая Ваш стаж на форуме передал решение проблемы Вам.
>
>Ну, за удовольствие надо платить. Риск никуда не делся.

Если Вы намекаете, то намёк понял.


Да, как я понял, извинений от Вас не дождусь, как и признания того, что опыт, в котором Вы сомневались у меня есть?