От Юрий А. Ответить на сообщение
К Митрофанище Ответить по почте
Дата 13.02.2011 23:18:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Что-то я

>Как я понимаю, согласие Вами получено
>(Что не удивительно, имея стаж на форуме с 06.04.04)
>Тогда продолжим.

Вы же только что утверждали, что тут Вы "эту тему закрыли"? Не долго как-то "закрытие" продлилось.

ЗЫ. А понимаете Вы, как всегда, не правильно. Никакого согласия я не просил, и соответственно не получал.


>Я ему ответил (11.02.2011 10:54:10) "Ну, я был, и что? ..."
>Далее вступили Вы (11.02.2011 11:33:00) и не разобравшись начали вещать о стройке: "Не знаю, на какой Вы стройке были ..."

>Кстати, я не самоуверенно, а уверенно ответил. Был, чего мне стыдиться или гордиться?

Ну, если были, то вроде ничего нового, про наличие "кнутов и пряников" в этом секторе гражданки, я Вам бы рассказать за это время не должен был?
А тогда о чем спор?

>>... И если Вы уж сравниваете "опоздания", то сравнивайте с "самоволкой" а не с зарядкой для дембеля.
>
>Вы плохо знаете армейские реалии. Зачем с самоволкой сравнивать? С опозданием в строй, на развод и т.п.

Да, уж как-то отличие мне понятно. Нажал кнопку ввод, перечитал, то что написал, понял, что за это Вы ухватитесь. Подумал, перписать, но поленился, и поспорил сам собой, что Ваша реакция будет именно такой. :)) И все-таки даже с таким вариантом, мое сравнение с самоволкой, получше, чем Ваше с приемом пищи, без команды или зарядкой. Сделать вывод о Ваших знаниях реалей? :)) Так что не цепляйтесь к мелочам, бумерангом не вернется.



>>Собственно Вы мне сейчас, только подтвердили закономерность того, что было мной увидено, в моем личном, хоть и не богатом армейском опыте. И как офицеры с такой ситуацией справлялись, и как не справлялись. И рычаги тут не причем. Базовые способы управления людьми - универсальны. С краном построить каждый дурак сумеет, а ты без крана построй (с).
>
>Сожалею, но должен прямо сказать, что у Вас нет личного армейского опыта. Не только богатого, но и ни какого.
>Месяц экскурсии в армию на период сборов после военной кафедры и наблюдения туриста в в/ч.
>Увы.

Однако в описанных вами эпизодах, принять участие, в качестве участника, и в качестве зрителя, успел. :)) Увы, конечно.

>...
>>Опаньки... Это новый ход.
>
>Я рад, что Вы это оценили.
>Просто я не хотел быть забаненым за эту достаточно личную беседу и учитывая Ваш стаж на форуме передал решение проблемы Вам.

Ну, за удовольствие надо платить. Риск никуда не делся.