|
От
|
SSC
|
|
К
|
инженегр
|
|
Дата
|
05.02.2011 21:54:19
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Re: В свою
>>Продолжаем логическую цепочку: а проблемы перевозчика - не забота пассажира.
>ГЫ! пассажир сам перд взлётом будет обслуживать самолет, заправлять, а лётчика выберут по жребию, надо полагать.
Не-не Вы не притворяйтесь тупым )) Из продолжения моего поста совершенно ясно, и Вам, я уверен, тоже, что будет делать пассажир - выберёт более эффективную авиакомпанию.
>>Пассажиру важно с минимальными расходами и максимальной надёжностью долететь из пункта А в пункт Б.
>>Вы, надеюсь, в курсе, что наши перевозчики в этом деле совершенно неконкурентоспособны, и что если пустить на внутренние линии всякие Люфтганзы и, страшный сон Аэрофлота, лоу-косты - нашим перевозчикам сразу придёт полный кирдык.
>>Логическую цепочку можно продолжить и далее.
>
>Только логики в цепочке нету. И вопрос уже - совсем другой.
Логика железная, называется "либеральная" )).
Только Вы вот по классике хотите - "здесь играю, а здесь не играю". Где Вам удобно - там используете либеральную фразеологию, а где не удобно - хватаетесь за тельняшку )).
- Re: В свою - инженегр 05.02.2011 22:26:53 (108, 505 b)
- Re: В свою - SSC 05.02.2011 22:37:13 (109, 492 b)
- Re: В свою - инженегр 06.02.2011 00:02:54 (110, 649 b)