От Брат Ответить на сообщение
К Олег... Ответить по почте
Дата 31.08.2000 13:26:47 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

А пилоты B-52 изучают опыт Гастелло...(-)

>Здравия желаю!...

>>В фильмах много чего показывают. ...
>
>Я про то, что у них общеизвестно, что охота за нашими лодками - это само собой разумеющийся факт. Никто этого даже скрывать не пытается, а меня спа=рашивают "откуда это известно"?!!! Да отовсюду, блин! Их лодки как проектировались, так строились, так и применялись только для борьбы с нашими! Об этом ДАЖЕ в американсуких фильмах говорят в открытую... А мне "откуда известно"...

>Далее интересно: диалог:::: :о)))

>>>...Да вероятность случайного столкновения лодок в океане такая-же, если не меньше, как двух спутников в космосе...
>>А вот это -- не так. Дело не постоянной демонизации Запада, которая для Вас, увы, характерна
>
>Все дело в демонизации!? И поэтому им там тесно???
>Какую Вы видите связь между этими физическими явлениями???
>Демонизация притягивает лодки друг к другу как разноименные заряды, чтоль???

>>Дело в другом: как Вы себе конкретно, технически представляете ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ таран, при котором таранящая лодка уверена, что она -- уцелеет, а протараненная -- пойдет на дно??? Что, у американцев лодки специально конструируются под таран, как триеры? А если уверенности в том, что на дне окажется супостат, а не ты, нет, на него никто не пойдет.
>
>Никакой уверенности нет, даже при том, что они вполне официально изучают технику таранного удара...

>Именно поэтому ордена им дают боевые...

>>>как раз входили... Только не атаки, а подставления, мешания и пр. нашим лодкам, что и приводило к столкновениям...
>>А вот с этим полностью согласен. Друг за другом гонялись, иногда -- с элементами игры на нервах и прямой провокации (о чем Вы дальше пишете), и временами вперивались друг в друга...
>
>Только не в прошедшем времени... Ничего не изменилось... Все так же и есть до сих пор...

>Честь имею!... http://fortress.vif2.ru/index.shtml