От Вад Ответить на сообщение
К Вад Ответить по почте
Дата 30.08.2000 18:14:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

оффтопик-меня не будет 3-4 дня(-)

>>>Евгений,тут в курилке Д.Болтенков предложил свести данные по сух.силам ,ВВС и тд в Ексел файл,я хочу попробовать,так,что если хотите ,что-то добавить скиньте мне на мыло,а я попробую за недельку сделать первый вариант
>>
>
>>Год назад я взял школьные контурные карты по экономической географии СССР (там отдельные регионы подробно есть), отсканировал и начал наносить на них все, что известно по советским войскам на 1985. Дмитрий в курсе, что я планировал сделать из этого полноценный, приближенный к исторической реальности сценарий для варгейма TUAW II. Так же по группам войск, союзникам по ОВД, МНР, СРВ, Кубе, врагам Советской власти в мире... Добрался даже до кубинских войск в Анголе. Но потом почуствовал, что иду ко дну из-за объема материалов.
>
>>Если вы решили создать такой объемный файл, то должны представлять себе, что за неделю можем не управиться. Мне бы за это время свести воедино все, что я нашел, разбить все изменения по времени (1985, 1995, 2000...) Ну и сверить их с вашими достижениями на "Авиабазе".
>
>У меня была тоже мысль по картам,но не получилось,я пока просто хочу свести современное состояние-2000г.,то о чем мы уже говорили,хотя вы правы недели маловато.

>>А вообще я согласен.