От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 31.08.2000 15:31:22 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Так что это я там не понял? (+)

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Привет!
>>Это у Вас как бы "очарование" от его знания терминологии ... А когда по сути разговор заходит - он всегда пас ...
>>А я профессионал по спорам с Чобитком ...
>
>Цитирую "профессионала" из моей гостевой книги:

>1 В ответ на совет почитать литературу, например Радзиевского "Прорыв": "Мало того,блин, еще и наезды "литературу почитать" Какую ??? Про Александра Матросова и Зою Космодемьянскую ?"
>2 "Хотя И. Кошкина ты зря хвалишь ...
>Он сам ничегошеньки не понял"
>3 "Ура Владимиру Чернову из Луганска !!!
>Единственный читатель (кроме меня ;)))),
>который подошел АНАЛИТИЧЕСКИ к прочтению
>статьи В. Чобитка о Суворове (Резуне)."
>4 "или просто так глубоко засели в вас марксистско-ленинские идеала"
>5 " Славик !!!!!!!!!!! Ты ГЕНИЙ !!!!!!!!!!"
>6 "Дурак ты, Вася ... Я никакого отношения к Алексу из ЧИКАГО не имею ... А мэйл у меня настоящий, можешь писать письма ...
>Ладно, больше я писать тебе ничего не буду, ты - олигофрен, а это - пожизненно..."


>В общем уровень Вашего "профессионализма" сводится к штампам, восклицаниям жизнерадостного кретина и оскорблениям.

>С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/

Что-то этот юноша оборзел. Я, стало бытьне понял... Я всё отлично понял. Появилось ещё одно СЧЛГ, хочет, чтобы мудрецы на него внимание обращали :))) А вот мне интересно, он хоть что-нибудь ну из начальной литературы почитал? Там Гудериана, Меллентина и т. д., бронеколлекций там номеров 15-20? Ну обычный такой ламерский набор? Что то мне блазнится, что ничего он не читал, кроме Резуна. Выпендривается юноша.

И. Кошкин