От Олег К Ответить на сообщение
К И. Кошкин Ответить по почте
Дата 20.06.2000 22:16:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Именно


>Ну не скажите. Многие конечно сидят, но не здесь. Не в России. Я просто смотрю по своему институту. Молодые понемногу работают программерами или в бизнесе, связи не теряют, но деградируют, как я сам.

Молодые не были продвинутыми, они ими так никогда и не станут, а стнут программерами, брокерами, и прочими...

>Ибо наука - это упорный и, надо сказать, мозгоклюйский труд - надо много сидеть и напряжённо работать. А делать это за 160 р. :)) Те же, кто всё-таки защитился - уезжают.

Старички работают,и никуда не едут,но вот беда помрут никого не останется, хотя и молодые есть. Я конечно сейчас не в курсе знаю только старых.Но молодеж какая то есть и не мало. Не знаю правда какая.

>Потому что в 26-27 лет остаться в своей стране без профессии, которая обеспечивает кусок хлеба - это знаете ли... Почти перед всеми такой выбор.

Выбор был есть и будет, при любой ситуации, удивительно как во время революции сидели и работали ученые, и кстати немало наработали, при том что тогда было гораздо голоднее.

Упаси меня Бог кого нибудь судить, и делать скороспелые выводы,но дух народа проявляется именно в такие моменты как война или революция. Справится значит с удесятеренными силами рванет дальше, нет увы и ах.Хотя это конечно весьма упрощеный взгляд на исторический процесс.


>И. Кошкин