От Фигурант Ответить на сообщение
К 74omsbr Ответить по почте
Дата 21.12.2010 18:41:20 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Предлагаю дискуссию на этом закончить.

>" СМЧМ это советская структура. Сегодня их нет. У СМЧМ были удостоверения сотрудников милиции и все права и полномочия милиционера. Сегодня есть СМВЧ. Это во первых. " Ваши слова?
Да, мои. И вы до сих пор не поняли и продолжайте говорить о советских СМЧМ как о аналоге российских СМВЧ. В СССР СМЧМ имело не только доки, ни и права и полномочия милиции. В рамках их компетенций. Я только об этом.

>Да, я виноват, четко не выразил свои мысли. Извините. Исправляюсь. Этим я хотел сказать, что
>1. военнослужащие ВВ не имеют одинаковых с сотрудниками милиции прав и обязанностей.
НИКТО этого не говорил. Говорили только что они имеют определенные права, которые в рядах случаев идентичны и одинаковы прав сотрудников милиции.

>2. военнослужащие ВВ МВД не выполняют одиночное патрулирование, а только совместно с сотрудниками милиции, так как не имеют на это прав. Но если же военнослужащие выполняют патрулирование самостоятельно, то они не имеют прав по задержанию граждан, проверку у них документов и т.д.
Противоречие между предложениями. Но по сути да, я об этом говорил с самого начала.

Так что предлагаю закончить пустую дискуссию.