От инженегр Ответить на сообщение
К Secator Ответить по почте
Дата 09.12.2010 16:50:09 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Ну ну

>>Но детство в жопе играет. Я готов оторвать один уик-энд от семьи, параплана и кайтинга и покомандовать батареей 2с19.

У меня тоже есть семья, но нет параплана и кайта. Однако выкроить время, чтобы вспомнить и совершенствовать навыки мехвода танка могу. Чисто из-за удовольствия управления железкой.

>А готовы ли вы сначала пробежать 3 км за 13 мин, а потом лопатой вырыть для нее окоп .

Лет пять назад это было без проблем, но и сейчас могу поднажать. А заместо танкового окопа я тёще летом копал перегнойную яму 3*3*1 - ничего себе, вполне.

>Я артиллерию обожаю и практически уверен что у меня будет образцовая батарея. Просто я знаю, что тот круг людей, с которыми я общаюсь, с этим справится.

Танкистом я был плохим, но, занявшись после армии военным самообразованием, уверен, что нас просто плохо и не тому учили. Могу лучше. По крайней мере, попробовал бы.

>См п.1. 3 км за 13 мин потом окоп, потом 8 нарядов в месяц, а потом будем разговаривать про образцовую батарею.

Да-да, прибавить тупых комроты с комбатом, вороватого старшину, строевую подготовку по 2 часа вдень... Это - нафиг. "Только проклятая бледнолицая собака наступает на грабли два раза". А 3 км за 13 мин - при надобности, через месяц - без проблем.

>С уважением Secator
Аналогично
Алексей Андреев