|
От
|
Фигурант
|
|
К
|
Belomor
|
|
Дата
|
11.11.2010 20:28:09
|
|
Рубрики
|
Современность; Флот;
|
|
Re: Аз есмь...
>>Кто знает подробности, будет ли модернизация, есди да, то в чем заключается?
>Дам исчерпывающий ответ. Модернизации не будет.
Да ремонт там без модернизации (хоть какой-то) просто не возможен, так как ремонтировать подситемы и комплектующие которые уже не производятся / производятся за границей / производятся штучно будет дороже чем поставить новое. Причем это не ГК касается, а фактически всего электронного оборудования.
>Судя по тому, что совет директоров - совершенно левая инстанция в деле ремонта "Нахимова", всё это "ура" затеяно ради одной фразы: "Тем не менее, данных объемов недостаточно, требуется увеличение гособоронзаказа, и в этом вопросе я получил поддержку совета директоров", - отметил Калистратов.
Согласен, но левая инстанция также говорит что "на ремонт "Адмирала Нахимова" в 2011 г. государство выделяет средства и "начнется большая работа". То что им бабла побольше давай, это понятно, но самое большое бабло там получат не они, а производители всякой всячины.
Если получат, конечно.