|
От
|
RTY
|
|
К
|
Koshak
|
|
Дата
|
01.09.2010 23:12:02
|
|
Рубрики
|
Армия;
|
|
Re: Ну так...
>>По аналогии, не должно было быть пехотных дивизий, т.к. пехотинцы не могут на себе тащить дивизионную артиллерию.
>Пехотинцы сками себя могут тащить практически по любой погоде в любое время года, а ради удовольствия 3 месяца в году кататься по 20% требуемых направлений в России таскать с собой бесполезные в другое время и в другом месте велосипеды никто не додумался.
Велосезон месяцев 6 в средней полосе (середина апреля - середина октября). Проходимость велосипеда выше, чем среднестатистического автомобиля или мотоцикла, т.к. он легче и в случае чего через грязь его можно банально перенести.
Средняя скорость передвижения подготовленного велосипедиста с грузом по грунтовой дороге не меньше 15 км/час, пешехода - в 3 раза меньше.
На лыжах можно ходить месяца 4 максимум, что не мешало формировать лыжные батальоны.