От 74omsbr Ответить на сообщение
К lagr Ответить по почте
Дата 14.08.2010 22:35:09 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Считать умеешь,...

Never Shall I Fail My Comrades
>>А технику этих бригад ты как перебрасывать будешь? Тоже авиацией? Или повторим подвиг последних учений- бригаду на БМП-2, пересадим на БМП-1. Легкие бригады тоже в своем составе имеют технику и очень много. Аэродромная сеть Забайкалья и Дальнего Востока не сможет обеспечить быстрый прием такого потока техники и личного состава.
> Именно так при необходимости Волга-Днепр как бы в реалии перевозит больше грузы а не людей. Если не заметил то до тысячи единиц техники ВТА перекинула в Ю. Осетию и нормально.
Врать зачем? Перебросили 2 батальона из Пскова. Это что 2000 ед. техники? Тебе вопрос- сколько нужно вылетов что бы перевезти легкий батальон со всеми средствами и техникой?
> Аэродромая сеть и Забайкалья и ДВ может обеспечить указанный поток. Не вижу и раньше не видел причин утверждать обратное. ВТА и там и там летает нормально и без проблем. То же касается и гражданских самолетов.
Правда? А я думаю, что сейчас просто пишешь в силу своего опортунизма. И где же ты в Забайкалье нашел аэродромы, кроме Читы под такую массовую переброску?
>>Согласно официальным данным ГШ ВС РФ, во время войны в ЮО, ж.д. и наземным транспортом было переброшено до 70% войск и военных грузов и только 30% было перевезено по воздуху.
>Переброшено куда?
В ЮО и Абхазию.
>Естественно что от аэродромов и мест дислокации части шли своим ходом или автомобилями. А вот то что там у аэродромов оказались ВДВ, "Восток" и тп надо сказать спасибо авиации.
Особенно "Восток"))) Их из Чечни самолетами перебросили))). Ну и какие новые открытия на сегодня. Может сразу телепортом?
Возьми книгу Танки Августа и почитай, сколько частей и соединений НЕ из СКВО было введено в ЮО и Абхазию.
Воздушный мост был, но не настолько существенный, как ты пытаешься показать, даже не приведя ни одной цифры.
Я скажу больше, в том варианте, как ты предлагаешь, даже USAF не справятся с привлечением всей возможной авиации.
Я за любой кипеж, кроме голодовки. C уважением, 74omsbr