От поручик Бруммель Ответить на сообщение
К Тезка
Дата 15.08.2010 22:23:58 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Флот; Версия для печати

Думаю, что их не стоит выключать вообще

ARMA IN ARMATOS JURA SINUNT

Ваша позиция стала понятна из удаленного Вами сообщения при ответе ув. digger. Однако смею заметить, что ни Лют, ни Кречмер мужеложеством не страдали, так как данный тип сексуального "общения" был вне закона. Как факт остается, что только один командир ПЛ был предан трибуналу за это, однако предполагаю, что с ним просто свели счеты, как и с одним немецким генералом, оказавшимся в такой же ситуации. Лют же был исключительно образцовым семьянином и представить его содомитом крайне сложно. :-)

Далее смею заметить, что размещение информации о бывших противниках СССР не является нарушением правил данного ресурса. Мой пост как Вы изволили не заметить не носил никаких патетических и пиитических форм, а содержал исключительно статистическую информацию. В частности, корветтенкапитан Юрген Оестен не является нацистским преступником и информация о нем не является запретной к упоминанию. Я как историк, занимаюсь изучением истории немецкого подводного флота, который является объектом моих исторических исследований, которые я по возможности стараюсь воплощать в своих работах. Если Вы имеете какие либо личные мотивы против этого, то это сугубо Ваше личное дело. Поэтому если Вам не нравится читать мои сообщения, это еще не означает, что я не могу их тут размещать. В дальнейшем прошу Вас воздержаться от сомнительных комментариев в мою сторону, содержащих оскорбительные намеки. Как человек сдержанный, я стараюсь не реагировать остро на них, но если Вы будете продолжать в подобном духе, то при всем уважении к Вашему погибшему родственнику, я отвечу тем же и это ни к чему хорошему для нас обоих не приведет.

Кстати, об упомянутом Вами родственнике. Вы можете назвать дату его гибели и судно на котором он служил или присутствовал пассажиром? Если конечно Вы сочтете это возможным.

C уважением п-к Бруммель http://brummel.borda.ru