От Chestnut Ответить на сообщение
К Пехота Ответить по почте
Дата 24.05.2010 17:22:17 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: В порядке...

>Салам алейкум, аксакалы!

>>Постараюсь минимизировать влияние личных пристрастий на модераторские решения.
>
>Слово "постараюсь" обычно говорят люди неуверенные в том, что сделают обещанное. Готовя себе таким образом оправдание: ну я же старался, а у меня все равно не получилось.

Нет, так говорят люди, трезво смотрящие на вещи

В общем, по уставу внутренней службы форума модераторам дана очень большая свобода действий, и проявление "революционного правосознания" не только не осуждается, но даже приветствуется.

Что я пытаюсь донести до уважаемых форумчан -- это то, что я буду стремиться, чтобы личные пристрастия не играли определяющей роли в рассмотрении жалоб и назначении санкций

>> Я полностью отдаю себе отчёт в том, что мои политические взгляды очень существенно отличаются от взглядов многих участников, но считаю себя способным объективно подходить к разбору конкретной конфликтной ситуации.
>
>Хотелось бы чего-то более убедительного.

А чего именно более убедительного Вы хотите? Уточните, пожалуйста

>>С текущим опытом модерирований ВИ форума можно ознакомиться на forum.milua.org подфорум Модераториал
>> http://forum.milua.org/viewforum.php?f=32&sid=5aa29015d1c8d41fbc9e791e392bd659
>
>По ссылке требуют регистрацию.

Что поделать. Регистрация, впрочем, автоматическая

'Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов'