От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Eugene Ответить по почте
Дата 19.11.2001 22:58:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Да что там!

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>>И немеряное количество трофейных сапог аж через столько лет после войны, и медсанбат, который никак о себе знать не дал, и немцы, трудолюбиво все проделывающие с медсестрами и ....
>*******************
>...и плевок в "дерьмократов" в конце статьи...

>Я удивился, что ссылка была на "СУ", а не на "Завтра" или "Дуель"

Дайте мне на два дня могучего Дизайнера, мы с ним ТАААКУЮ статью забабахаем! Про первый мотострелковый моногольский батальон по проведению массовых изнасилований. Мнтервью с командиром, кавалером многих орденов Мандагельды Хуйдабердыев. Про то, как они ворвались в небольшой городок и уже приступили, как подошли эсэсовцы и начался бой. Как рядовой Иван Мудищев, потомок знаменитого Луки, когда кончились снаряды бросился на Пантеру. Сзади. С бутылкой. Из под шампанского. Пантера осталась довольна. Про приданные батальону 12 КАВКАЗСКИХ овчарок, которые должны были проводит изнасилование поголовья немецких овчарок независимо от пола. А Алекс забабахает в Фотошопе Скаут Кар с эмблемой из двух скрещенных органов на борту. Потом возьмем фотографию Брюса Ли, Алекс над ней поработает, подстарит, присобачит седую козлиную бородку - вот и готов ветеран.

А назавтра общечеловеческая эспээсовская пресса зайдется поросячьим визгом: "Камммунистыыыы!!! Смааарите шо делалааали! Я жииить не бууудуууу!!! Нюрнберг им, немедленно! Кашмаааар! И мы живем в этой стране! Заберите нааас! Хотя бы лекции читааать!"

>С уважением, Евгений.
И. Кошкин