От Alexeich Ответить на сообщение
К negeral Ответить по почте
Дата 21.04.2010 13:43:15 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Re: То есть...

>караулы со складов с оружием и боеприпасами тоже.

Повторю еще раз, "вот в оставшееся от этого время". Караулы - это часть службы. Гражданские тоже зачастую по выходным работают, чтобы обеспечить такой режим, из совершенно необязательно запирать в казармах.

>>Вот в оставшееся от всего этого время и выходные.
>Они вообще-то и так присутствуют.

Номинально - да, но из-за того, что армия занята массой несвойственных ей задач (самообеспечением с крайне низким КПД) и из-за озабоченности команодвания вопросом "как бы чего не вышло" - это только видимость. В общем старательное закручивание крышки на котле закономерно приводит к оной крышки срыву с последующим удивленным разведением руками - "что ж это у нас так негемютно"?

>у них и ичкерии нет.

Так применение любой меры требует меры, извините за каламбур. Никто ж не подразумевает "иди когда хочешь где хочешь куда хочешь". Подозреваю что бундесы в том же Афганистане по выходным не особо по кишлакам шастают в поисках цорес на свой тухес.

>И вообще бундесу достаточно провести линию на земле и сказать не ходи за неё - это чужое и не пойдёт никогда.

Да ну :) ПМСМ немецкая молодежь - такие же обалдуи как и соотечественники, а то и побольше (если судить по студентам). Ну или, может, мне какие-то неправльные немцы и русские в жизни встречались.

>Что будет у нас - надо рассказывать?

Да ничего страшного не будет, если делать не через анальное отверстие.