От Kalash Ответить на сообщение
К Паршев Ответить по почте
Дата 19.03.2010 05:20:44 Найти в дереве
Рубрики WWI; Версия для печати

Re: "Это наше...

Кстати. вас эта книга не интересует? Я не знаю её правового состояния, но могу узнать. И это бред, можно довести до ума. Книга сама по себе интересная.


"Следующим утром приблизительно в шесть часов я был пробужден Капралом копья нашей секции, сообщая мне, что я был детализирован как аккуратный беспорядок, и сообщить повару, чтобы дать ему руку. Я помог ему сделать огонь, нести воду от старого хорошо, и пожарить бекон. Крышки dixies используются, чтобы приготовить бекон в. После того, как завтрак был приготовлен, я нес dixie горячего чая и крышки, полной бекона к нашей секции, и сказал Капралу, что завтрак был готов. Он смотрел на меня в презрении, и затем кричал, "Завтрак, приезжайте и получите его!" Я немедленно стал мудрым к траншейному языку, и никогда снова сообщил, что "Завтрак был подан."
или:
"Говоря неправду на моем животе на основании траншеи, я заполнил мешки с песком липкой грязью. Их тянули в мой тыл другие мужчины, и работа восстановления парапета шла. Чем тяжелее я работал, тем лучше я чувствовал. Хотя погода была холодной, я был впитан с потом.
-
Иногда пуля раскололась бы наверху, и автомат поднимет грязь на колотившем - в парапете. В каждой трещине я наклонил бы и оградил бы свое лицо моей рукой. Один из старших мужчин заметил это мое действие, и шептал:
"Не ныряйте в трещине пули, янки; опасность прошла, - Вы никогда не слышите тот что крылья Вы. Всегда помните, что, если Вы собираетесь получить это, Вы не получите это, так никогда беспокойство."
Это произвело большое впечатление на меня в то время, и с тех пор, я принял его девиз, "Если Вы соберетесь получить его, то Вы получите его."

:) :) :) :)