>....он этой твоей информацией только "дополнит" свою муйню - "вот видите какие они косорукие".
Тогда я его Брукмюллером закидаю. Который был спецом по артподготовке. И статистикой по контрнаступлению под Камбре. Пусть только высунется, посмотрим что он в следующий раз высовывать будет.
>>Профессиональный военный такую чушь нести не будет."
>Однако (абстрагируясь от опубликованной опубликованной муйни) - подход к организации артиллерийского наступления действительно был различным. (В ВМВ) "почитав больше" он приведет "мнение авторитетного Миттельдорфа".
На самом деле данные по расходу снарядов вытаскиваются в одну итерацию из Фрица Хана. Конечно, методы подготовки менялись, но расходя снарядов на подавление артиллерии оставался и от него никуда не убежишь. Точно так же, как и от огневого вала, который скачками по местности прыгал, засыпая землю осколками.