|
От
|
Исаев Алексей
|
|
К
|
Митрофанище
|
|
Дата
|
26.02.2010 18:54:43
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: С какого...
Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...
>Вы меня уже записали в команду Сердюкова? Где я могу получить свои обагренные кровью христианских младенцев офицерской кровью шекели?
>В команду обеспечения.
Ну да, а Экзетера в ЦРУшники в ЖЖ записали. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Меня нельзя купить. Если я вижу, что реформы толковые - я это говорю. Увидел бы, что реформы - авно - так бы и написал.
>Да, а там платят шекели?
>Так и я от Вас ответа на аналогичный по постановке вопрос не услышал (((
Ну так сделайте первый шаг и отвечайте: больше офицеров в дивизии сокращенного состава, чем в развернутом полку? Да или Нет.
>Но боюсь, что вскоре это придётся пережить всем. (Да, а таджики Ваши книги покупать не будут))))
"А я и не боюсь"(С).
>Это не смешно. Многие уже «сосланы». Борзя, Безречная, Домна. И есть идеи «расслужебив» в этих гарнизонах квартиры, там их и оставить.
Там тоже живут люди. Если же у человека нет выхода из Борзи, то что мешает принять предложение за нормальные деньги служить на должности комвзвода? Где причина баттхёрта-то?
>Знаете, "у меня синдром налогоплательщика, которому нахрен не уперлась богадельня" в виде Института военной истории. Надо закрыть. Деньги – детским домам.
На здоровье. Докладываю: я веду исследования на свои личные деньги. Потому что мне это интересно.
>Я просто спрашиваю, как Вы их планируете заменить, не более. А ответа от Вас нет.
Из 353 тыс. человек можно так или иначе отобрать 150 тыс. Кого мытьем, а кого катаньем. Рынок труда узкий. "Директоров по IT" много, да.
>К слову, коллега СНР задал любопытный Вам вопрос - https://vif2ne.org/nvk/forum/archive/1844/1844763.htm
>, но Вы его тоже проигнорировали.
Периферийный вопрос для темы дискуссии, как мне кажется. Не самый разумный приказ(при всех претензиях к летунам ВВС КА). И что?
>В таком случае, это будет первый удачный проект за 20 лет.
Очень на это надеюсь.
С уважением, Алексей Исаев
- Re: С какого... - Митрофанище 27.02.2010 06:33:55 (29, 2365 b)
- Так - Митрофанище 26.02.2010 19:22:55 (93, 2751 b)
- Re: Так - Исаев Алексей 27.02.2010 01:04:32 (58, 1787 b)