|
От
|
74omsbr
|
|
К
|
Ulanov
|
|
Дата
|
03.12.2009 17:29:22
|
|
Рубрики
|
Униформа;
|
|
Re: Смотря для...
>>Тут мы с товарищами заспорили,если амеры сняли с довольствия BDU Woodland,то что у них теперь для леса?
>
>По слухам(тм) там, где в лесу стреляют (конкретно, в афгансккой зеленке) они просто переоделись обратно в вудланд. И испытвают сразу несколько "зеленых" паттернов - тот же мультикам, диджитал вудлант и т.д.
>>Судя по фоткам из Европы, там они гонзают в ACU. ACU и для города и для леса и для пустыни стремновато будет.Покрой удобный, а расцветка ни куда не попадает.
>
>В Европе не стреляют. :) А вообще АКУ очень неплох в городе, горах и (!) сумерках - а янки довольно сильно упираяют на действия ночью, с учетом явного превосходства в средствах НВ.
НУ тогда все понятно.Спасибо за помощь.Я так же говорю, нет идеальных расцветок камуфляжа, все для отдельных стран. Как вам,кстати, покрой и удобство ACU? Вам она кажется удобной?Очень хочу услышать Ваше мнение.