От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Следопыт Ответить по почте
Дата 28.08.2000 15:11:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!!!

Привет!
>Hi ALL

>>Тогда он коворил, что все идет к тому, что будут падать самолеты, происходить крушения поездов и кораблей, в общем множество катастроф техногенного характера.
>>Вывод этот он сделал ссылаясь на то, что сейчас (т.е. 15 лет назад) это еще не произошло, но в ближайшее время повысится безответственность, значительно снизится образованность и культура народа.
>
>Причем тут "образованность и культура"? И безответственность эта НАША С ВАМИ и Ельцин (или любой другой на его месте) совсем непричем!

Во-первых, знаете ли Вы, что такое культура? Это не только вилочку в левой, а ножичек в правой...
Во-вторых, где ЗДЕСЬ я говорил про Ельцина или про кого-то лично?
В-третьих, было сказано "образованность и культура народа", а это и есть "наша с вами".
В-четвертых, КАКИМ МЕСТОМ ТЫ В МОНИТОР СМОТРИШЬ? Вот именно про это развор и шел. Когда люди простую фразу правильно прочесть не могут, то какие могут быть высокие технологии? :((

>>Кроме того, после событий 1991 года он сказал примерно так: "Ельцин прольет много крови, у людей сейчас эйфория они этого не видят, а он уже почуствовал ее вкус и не задумываясь пошлет людей проливать кровь"
>
>И куда это Ельцин "послал людей проливать кровь"?

Можно начать с "Белого дома". Продолжить списочек кровавых событий, которые зависели ТОЛЬКО от действий руководства во главе с Ельциным?

>>В общем, все сбывается и сбылось...
>
>ФУФЛО!!! "Вы пораженец - это точно" :-)(с)Сергей С. - кажется, но могу ошибаться)

Я просто говорю о том, что говорилось. А взрывы в Москве - следствие действий в том числе и Ельцина.

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/