От Малыш Ответить на сообщение
К vlad-new Ответить по почте
Дата 22.05.2009 22:29:22 Найти в дереве
Рубрики WWII; 1941; Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: Кто и...

>А знаете, Вы со своими таблицами бронепробиваемости мне напоминаете Солонина. От тоже твердит о "неуязвимых монстрах".

Вот только Солонин при этом врет. А я Вам цитирую документы - отчеты ЦНИИ-48. И с искренним удовлтеворением вижу, что когда Вам кажется по невежеству, что отчеты подтверждают Ваш свист, то Вы их с удовльствием цитируете, а когда выясняется, что не оставляют от Вашего свиста камня на камне, то Вы филеем вертите как вентилятор пропеллером, только бы в них написанное не признать.

>Так были ли немецкие танки "неуязвимыми монстрами" или нет?

Я услыше ответ, как Ваша из пальца сосанная "аналитика" сочетается с цитатами отчетов?

>Есть у меня "История Великой Отечественной" для школьков (прошу не смеяться!).

Да, это глобальный исторический источник. У меня тоже книжка была про краюшку хлеба, солдата Ивана и злого фашиста Фрица-Рыжего лиса, который из пистолета с кривым стволом Ивана таки подстрелил. Расскажите мне, пожалуйста, у какого немецкого пистолета был такой искривленный ствол?

>Сначала думал, фигня какая-то. Но потом в сети наткнулся на обсуждение - что да, было такое. Со ссылками на документы. Только не помню где обсуждали, к сожалению... может и здесь...

Сержант Николай Сиротинин?
Однако этот случай как раз и потверждает яснее ясного всю из пальца сосанность Ваших выводов, коль скоро Вы для обоснования вынуждены оказываетесь прибегнуть к упоминаниям супер-эксклюзивчиков, подобных Сиротинину.