|
От
|
Keu
|
|
К
|
Дмитрий Козырев
|
|
Дата
|
17.04.2009 13:55:50
|
|
Рубрики
|
Прочее; Современность;
|
|
Re: Хорошо, эти...
>>А зачем применять ОВ против мирного населения, когда армия и управление государством уже выведены из строя?
>
>Ресурс СЯС довольно сильно ограничен по кол-ву носителей и боеголовок. Он "дорогой", его необходимо массировать на наиболе приоритетные цели, его может не хватить особено когда речь о поражении распредленой коалици.
Количество наличных боеголовок СЯС сейчас намного больше количества целей для них, и рассчитано на насыщение ПРО.
>ОВ более дешевы и в качестве средств доставки могут применяться неуправляемые бомбы и контейнеры а также самолеты всех классов.
Если вооруженные силы противника и его армия не выведены из строя, то он просто так не позволит свои мегаполисы с воздуха всякой химией поливать, да еще и с "самолетов всех классов".
А если выведены - то смысла поливать химией мегаполисы я не вижу, кроме тотального геноцида. Война и так выиграна, или близка к этому.
Я пришел к тебе с дискетой рассказать, что сеть упала