От Администрация (Валерий Мухин) Ответить на сообщение
К Администрация (Валерий Мухин)
Дата 17.08.2000 03:30:12 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Из Курилки.

01:58 IlyaB > И. Кошкин, (01:57), Модератор должен быть impartial а не на людей бросатся
--------------------------------------------------------------------------------
02:04 Валерий Мухин > IlyaB, (01:58), Я прошу прощение, а где Вы видели человека? Это Шура, что ли, человек?
--------------------------------------------------------------------------------
02:05 IlyaB > Bigfoot, (02:03), потомучто пидаром называть это проще всего. И пока модераторы не будут подчищать персоональные оскорбления типа "Шура - ты пидар" в заголовке - на хуй такие модераторы не нужны
--------------------------------------------------------------------------------
02:05 И. Кошкин > Bigfoot, (02:03), Ну как сказать, я пробовал. Он не признает фактов. И не признаёт ошибок. Хотя, я думаю, это не совсем ошибки... Я полазал по архивам - сперва его даже отмороженные опровергали. Уж на что Жмодиков был человек спокойный, и тот влезал...
--------------------------------------------------------------------------------
02:06 IlyaB > Валерий Мухин, (02:04), да человек, а кто он Мортышка? Если бы вы сказали - Шура ты мудак это еще ничего, но грозится "замодерить" случайно это уже лохасто. Он регламент не нарушил
--------------------------------------------------------------------------------
02:06 И. Кошкин > Валерий Мухин, (02:04), А кто он по-вашему коллектив? Кстати, я думал Вы - призрак :)
--------------------------------------------------------------------------------
02:09 Валерий Мухин > IlyaB, (02:06), И. Кошкин, (02:06) Шура орудие психологической войны. К слову у нас нет регламента. Вы не знали?
--------------------------------------------------------------------------------
02:10 И. Кошкин > Валерий Мухин, (02:09), Тогда отследите его и высните, с одного ли айпишника он заходит. А потом разоблачите.
--------------------------------------------------------------------------------
02:13 Валерий Мухин > И. Кошкин, (02:10), Да его давно с точностью до дома вычислили. Толку то?
--------------------------------------------------------------------------------
02:15 И. Кошкин > Валерий Мухин, (02:13), Значит не коллектив, а конкретное лицо. Но всё же я не понимаю, я бы после десятой части таких оскорбления обозвал бы всех пидорами в квадрате и ушёл бы навсегда. А он приходит снова и снова.
--------------------------------------------------------------------------------
02:34 Валерий Мухин > И. Кошкин, (02:15), Нет не значит. То что был вычилен только один человек, может означать, что угодно. Может одни, может рабочая группа. Я лично склоняюсь к последнему.
--------------------------------------------------------------------------------
02:36 IlyaB > Валерий Мухин, (02:34), Ну вы серьезный человек же. Ну может и группа. Несколько друзей. Но не операция же это кака-я то по промывке русских мозгов. Что вас на conspiracy theories тянет?
--------------------------------------------------------------------------------
02:42 Валерий Мухин > IlyaB, (02:36), А какая разница ЦРУ или группа любителей? Тут недавно писали про радиолюбителей которые занимаются поиском шпионских радиостанций. Типа ищут, а потом публикуют в Интернете. Что СВР легче от того, что их пианиста какие-то любители вычислили, а не ФБР?
--------------------------------------------------------------------------------
03:03 И. Кошкин > Валерий, ИМХО это неправильно. Или совсем, с объявлением по всем частям и кораблям и внесением соответствующих изменений ы Устав, или не надо трогать. Пускай его Сибирян модерирует. Во все места
--------------------------------------------------------------------------------
03:07 Валерий Мухин > И. Кошкин, (03:03), Вот Курск поднимут, тогда и разблокирую.
--------------------------------------------------------------------------------
03:09 Дервиш > Валерий Мухин, Я думаю вы это зря. Это только дает ему право говорить-Вы видете! Ониж не аргументами а оглоблей по шее давят.
--------------------------------------------------------------------------------
03:13 Валерий Мухин > Дервиш, (03:09), Мне собственно ТЕПЕРЬ все рано что он скажет. Сейчас не времена косовской войны и идеологических битв с ним мне устривать не охота, а его прибывание на ВИФ-2 в момент трагедии с Курском считаю не целесообразным.
--------------------------------------------------------------------------------
03:15 Валерий Мухин > Дервиш, (03:12), Нет у меня ни какого возмущения, одно омерзение.
--------------------------------------------------------------------------------