От Colder Ответить на сообщение
К CANIS AUREUS Ответить по почте
Дата 18.08.2000 13:28:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Странный у вас подход

>1.Преступная халатность.

В чем она заключается?

Немного отвлекаясь, хочу привести такой пример: как-то давно-давно (на заре перестройки) - еще существовал такой журнал "Наука и жизнь" - прочитал в нем статью одного типа, который работал директором завода у нас и у них. Так вот он говорил, что больше всего его поразила разница в подходе к ответственности: советский директор вникал во все - от гвоздя до комнаты в общежитии, и к нему обращались по любому поводу и считали, что так и надо (автор писал, что выходных у него, почитай не было). Амеровский подход: ответственность директора состоит в его круге вопросов и подборе нижестоящих лиц. Все! Ни с каким вопросом , входящим в компетенцию нижестоящего лица к нему не обращаются.

>2.Подворствование распространению заранее ложных сведений.

А что это такое??? Так вообще всех руководителей всех стран надо к стенке ставить. Где это вы видели страны "без распространения ложных сведений" государством? Назовите хоть одну!

>К тому же, импичмент не совсем доказательство всей вины, но выяснение ЛЮБОГО факта нарушения закона.

Нет, это не так.

>Я за процедуру импичмента. Снимут не снимут, но хоть повертится. Билла за Монику на пустом месте так отделали, а тут...

Я так понимаю, вы не собственно за снятие, а за выяснение так сказать морального облика. Ну-ну... В принципе и к Биллу цеплялись так же... Хотя в качестве обвинения собственно Моника не фигурировала: ему инкриминировали дачу ложных показаний под присягой.

А отношение к нему как к человеку... Ясно, что пребывание "на отдыхе" в такое время не красит. Хоть бы терминологию сменили...
А почему вы все время фигурируете словом "выскочка"? Неужели считаете, что править государством - удел родовитых партбонз/дворян/помазанников божиев?

>С уважением
Взаимно, Colder