От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Поручик Баранов Ответить по почте
Дата 17.08.2000 13:26:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Re: Василий, дело не в Shura как таковом.

Привет!

>>>"Я не разделяю Ваших взглядов, но готов отдать жизнь за Ваше право их высказывать" - не напомнишь, кто сказал?

>>Напомню: чурка не русский сказал по-англицки, а потому для меня ента фраза веса не имеет
>
>Кто-то тут говорил про свою нелюбовь к националистам.

И шо? Я ж не виноват, что ты не знаешь народных присказок "чурка не русский" подразумевает не "нерусскую национальность", а нелогичность действий или высказываний.

>И, если уж на то пошло, не по-аглицки, а по-французски.

Какая хрен разница. Хоть и уважаю я хранцузов, а жить как они наш народ все равно не сможет, не те мы люди (ни в плохом ни в хорошем смысле - просто не те).

>>Вопрос "Чью жизнь?" Не свою, конечно :(

>Он имел в виду именно свою.

Угу. Наши дерьмократы тоже "себя не жалели". Кто бы теперь народ пожалел.

>>>Правильно сказал, однако.
>>
>>Вот и отдано за последние лет десять столько жизней за ЧЬЕ-ТО право пиз..ть (заметь, я ушел от "взглядов" сознательно - у них под "взглядами" "пиз..ж" и понимается), что так нелюбимый дерьмократами тов. Сталин ягненком покажется.
>
>То есть все, что нам не нравится, обзовем этим самым словом и прикажем запретить. О! Вспомнил, где я это читал! У Козьмы Пруткова. Проект "О введении единомыслия в России"!

Такое ощущение, что живешь ты в своем "свободном" мирке, радуешься жизни, а что вокруг творится и нужна ли твоя свобода попиз..ть простому человеку не ведаешь.

КСТАТИ!

Кто тут пытался мне заткнуть рот по поводу моих взглядов на состояние дел в кУбинском музее????? А?

Может быть ты поменял за короткий промежуток времени свои взгляды на противоположные? Почему ты не просто НЕ ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА МОЕ ПРАВО ИМЕТЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ, а еще и сопротивлялся тому, что я хочу свои взгляды высказать?

Последовательным надо быть, дорогой товарищ!

Долой диктат дерьмократии! Да здравствует диктатура пролетарриата!

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/