От АМ Ответить на сообщение
К Гегемон
Дата 02.01.2008 16:30:37 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Ре: [2Азиноx] С...

>
>Подавить все огневые точки невозможно. Пехота укрывается в складках местности и укрытиях опорного упнкта и открое огонь в борт прошедшим танкам и БМПТ. А залпового обстрела одноразовыми РПГ никакая усиленная бортовая броня БМПТ не выдержит. И АГ всех пехотинцев не убьет.
>Нужно высадить десант, который возьмет гранатометчиков под огонь стрелкового оружия. Это и есть настоящая многоканальность вооружения

1. БТР которая сближается на 200 метров (для высадки десанта) к позициям пехоты противника предостовляет гораздо болше возможностей для залпового обстрела одноразовыми РПГ чем БМП-Т которая может вести бой с 600 метров и более.
2. средства обнаружения и поражения на БМП-Т гораздо лучше чем у спешаной пехоты, оператор на БМП-Т с комбини­рованным прицелом со стабилизированным по­лем зрения имеет просто гораздо лучшии возможности обнаружить гранатомётчика и поразить его пре помощи АГС, чем несчястный десант который к томуже будет вынужден действовать под обстрелом стрелкового оружия, ведь гранатомётчики работают неодни а под прикрытием пулемётов, автоматчиков и снайперов.