От tevolga Ответить на сообщение
К Михаил Денисов Ответить по почте
Дата 18.10.2007 15:36:45 Найти в дереве
Рубрики Политек; Версия для печати

Re: В продолжение...


>я ее просто посмотрел. местами с интересом, местами похихикал. Глядел невнимательно по большей части, одновремено читая. Ни каких особых эмоций она у меня не вызвала. Политически идея передачи более-менее верная, и именно это тебе не нравится. насколько я понимаю :))

Я ее смотрел примерно так же как и ты. Но детям бы смотреть не позволил, или же занялся бы комментированием.
Относительно моей оценки политической идеи - ты ошибся. Не знаю уж почему:-)) Наверное не любишь меня:-)))
Политическая идея мне нравится - Россия великая страна с историей и культурой позволяющей ей уже долгое время ОБОСНОВАННО занимать место в клубе великих держав. Исполнение же этой арии Леонтьевым настолько убого что, идет на ум анекдот про Карузо и напев Рабиновича:-)
Петь надо не том какая Англия противная, а какие мы отличные (естественно доказательно). Единственный у Леонтьева нормальный посыл - без России Грузия и Армения были бы ассимилированы исламом и растворились бы в Турции-Иране.

>>>>>А описанная тобой реакция будет только у уже готового озлобленного диссидента :)))
>>>>
>>>>Так с ними же надо бороться(привлекать на свою сторону), т.к. они как правило имеют потенциально большую ценность для государства, т.к. квалифицированы и могут пить не только пиво....
>>>--------------------
>>>а зачем? Достаточно квалифицированных и образованных людей, которые не являются озлобленными диссидентами.
>>
>>Из оставшихся 10 процентов их сколько?:-)))
>-----------
>не более тысячной ИМХО

Я не про диссидентов. Я про оценку образованного и квалифицированного?

>>Т.е. образованному классу передача должна понравиться?
>-------
>не обязательно...я лично вообще не понимаю, почему она вызывает столь сильные эмоции.

Потому что дискредитирует правильную идею... Дает неправильные оценки.

С уважением к сообществу.