От ZULU Ответить на сообщение
К sprut Ответить по почте
Дата 07.08.2007 14:15:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: Это образчик...

Привет всем

>Подполковники закончившие факультет журналистики Львовского политического такое расскажут!!!! Образцы рассказов читать в Красной звезде или в "Уралском Воине" ПУрВО

Ну так пускай толковых найдут. Это, знаете ли, не бином Нютона - на всю армию найти пару десятков толковых представителей для связи с общественостью. В крайнем случае их можно подготовить.

Знаю один конкретный случай, когда командование, не найдя у себя в отсеках подходящего кандидата, приняла на эту должность молодого симпатичного актера. Дали ему лейтенанта, поднатаскали в терминах и получили великолепного ПР-щика.

> А деФФки и ВОДКА хде?

ДеФФки в основном представленны контингентом журналисток. Им, скорее всего, симпатичных офицериков подавать надо ;о)))

А ВОДКА - в обязательном порядке после отправки материалов в редакцию. Причем на возлиянии должна присутствовать парочка генералов, а с визитом должны зайти и чокнутся самолично командующие учениями.

Я, знаете ли, не раз международные учения вблизи видел и знаю, как надо толково с прессой работать. Даже сам кое что военным подсказывал.

С уважением

ЗУЛУ