От oleg100 Ответить на сообщение
К tevolga Ответить по почте
Дата 13.07.2007 08:35:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

я тут ни причем

уже сказано в подробностях - тема случайно всплыла какое-то время назад, когда топично обсуждали Поля - и по-ходу дела я заметил что книги классные, но ПМСМ не оригинально русские как заявляет автор - тк содержат ошибки перевода. Но все равно книги классные.. Поднялалсь буря в стакане, прилетел сам Поль, тут - Новик - и "наехали" на меня. я - тогда - дал себе труд зацитировать места из книг - с ляпами именно перевода, подчеркнул что сам свечку не держал - но вот факты - и там же - давно - закрыл тему тк оффтоп.
На-днях - в ветке про Дивова - Новик счел возможным возобновить тему - наехав на меня лично - со ссылкой на тот, прошлый дебат, который давно в архиве. Так что я тут ни причем - мне просто пришлось ответить - там где мы "остановились" прошлый раз - аналогичным материалом по другой книге - в которой я тоже нашел ляпы перевода - хотя утверждается что она тоже оригинально русская - за это Новик возбудился "тогда" еще пуще - но я закрыл тему тк оффтоп. Сейчас он заставил меня кэтому вернуться. Всего делов.