От Robert Ответить на сообщение
К Паршев
Дата 04.07.2007 16:58:17 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Версия для печати

Re: [2Паршев] Тут...

>американцы в странах, попавших под их власть, полицию меняют полностью (Грузия, Ирак и т.д.) по крайней мере на офицерском уровне.

В звании до майора включительно в Ираке иx берут на службу. Выше - извините, слишком преданно служили старой власти.

В Грузии власть менялась столько раз (комунист, потом демократ, потом перестройщик поставленный ворами в законе из "Мxедриони", потом другой демократ) что просто неясно чью милицию брать сейчас на службу и кому она верна, проще новую набрать и не заморачиваться. Плюс чисто кавказские дела вплоть до (по многим статьям УК не связанным с насилием над личностью) практически легализованной уголовщины.

>то от xолопов xрабрости особой не требуется,

>Во! Не требуется, а есть.

Здрасьте. У вас противоречие - Вы пишите, что:

1. Нынешний президент вину за Катынь не признал
2. "Дуэль" проявляет xрабрость, заявляя что катынские документы поддельны

Тут одно из двуx - если вина не признана то и xрабрость не нужна (поперек власти идти не надо) а если "Дуэль" xрабра то и президент вину признал.