|
От
|
kinetic
|
|
К
|
Robert
|
|
Дата
|
26.06.2007 03:52:03
|
|
Рубрики
|
Современность; Флот;
|
|
Просто удивительно
>Без всего этого воевать против НАТОвской АУГ
Откуда такое упорное видение "АУГ против АУГ"?
Если у России АУГ один, то такого быть не может просто по определению. Когда будет 12, тогда можно рассмотреть. А пока, пож-та, принимайте во внимание и прочие виды вооружения российского ВМФ.
> Почему сначала не делают всю нужную палубную авиацию, все нужные средства ПВО и ПЛО, а сразу - бац и авианосец без всего без этого? Ведь все это можно сделать, разместить, и обкатать на береговыx аэродромаx и корабляx меньшего водоизмещения?
А разве это уже не сделано? Авиация есть (Су или МиГ на выбор) - обкатана и на аэродромах и на "корабляx меньшего водоизмещения", а ПВО и ПЛО вообще уже очень давно есть.
> (а ведь корабли оxранения должны иметь сопоставимую с атомным авианосцем дальность xода)
Такого нет даже у США. Да и "дальность хода" вообще сомнительный критерий для корабля с ядерной ГЭУ - там автономность совсем от другого зависит.