Реакция на средненькую фильму как на 8-ю часть сериала "Продажа Родины масковскими интелями оптом и в розницу".
Ну голливуд. Но неплохо ведь сняли.
>Е:
>Да ничего там не обстебали. Всерьез эта чушь снята по большей части. А манеру юморничать по мелочи тоже у голливудских стянули.
Вам просто забылся тот же Aliens с девушкой Васкез и рядовым Хадсоном ;-)
>Бредовый фильм. Единственное, все ждал, когда же они там Нют найдут. Не нашли. В этом, видимо, единственный оригинальный режиссерский ход, гы-гы.
Нют они там нашли, расстреляли ее будильник и отправили на электрический стул :-)
>Е:
>Бредовый характер набора стрелкового вооружения - как раз достаточно обычен даже для приличных голливудских боевиков. Причина очевидна - режиссеры любят "для крутизны" всовывать в руки персонажам всякого рода "необычно выглядящие" девайсы, не слишком заботясь о здравом смысле. У нас М4 вполне играет ту же роль.
А мне бросилось в глаза, что на 7 живых душ + инфернальный доктор ровно 1 экземпляр отечественного стрелкового. Уж и наше оружие могли найти экзотичное.