От Venik Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 11.08.2000 03:42:14 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Помогите разыскать человека в РФ

Мне необходимо найти бывшего одноклассника моей матери. Мне известно, что он закончил Ставропольское Радиолокационное Училище в 1960 и после этого служил в ВС. Подробные данные см. ниже.

Я обращался в Центральный Архив МО РФ в Подольске. Они посоветовали обратиться в Главное Управление Кадров МО РФ, что я и сделал, но ответа пока не получил.

Если кто-то может посоветовать в какие другие организации я могу обратиться, буду весьма признателен.

Venik
-------------

биографическая информация:

Геннадий Максович Сазонов (1938-39-го года рождения) и его брат, Виталий Максович Сазонов (1940-го года рождения).

Имеющаяся информация о семье Сазоновых:

отец - Сазонов Макс Васильевич
мать - Сазонова Галина Ивановна.

Сазонов Виталий Максович в возрасте 17-ти лет закончил одну из средних школ г. Грозного (в районе стадиона "Динамо" и главного почтампта) и в 1957-ом году переехал учиться в г. Ставрополь. В 1960-ом году Виталий Сазонов закончил 3-х годичное военное училище Ставрополя (находящегося на ул. Ленина и ранее называвшимся радиолокационным училищем) и был отправлен на работу по распределению новых специалистов. После смерти его отца, Сазонова Макса Васильевича, связи с его семьей были утеряны.

дополнительные данные:

мать Сазонова Галина Ивановна в период с 1947-го по 1954-ый работала в должности главного бухгалтера железнодорожного училища города Гудермеса
отец Сазонов Макс Васильевич работал в геодезических партиях ГорГрознРазведка и проживал до своей смерти по адресу: г. Грозный, ул. Эс Дудаева 5а, кв. 37
в 1956-57-ом брак между отцом и матерью был расторгнут и Сазонова Галина Ивановна вскоре вышла замуж за другого
Геннадий Максович Сазонов работал где-то в торговой сети г. Грозного и в 1968-69-ом уехал из Грозного предположительно в Москву
Макс Васильевич до смерти проживал в Грозном и там был похоронен