От Сергей С. Ответить на сообщение
К Цефа Ответить по почте
Дата 09.08.2000 11:12:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; Униформа; Версия для печати

Re: Такие уж прямо крутые?

>>Похоже, я-то поболе Вашего о вас самих знаю...8)
>Чего-й то я сомневаюсь...

>>Лписанный случай был страшным позором и умалчивался изо все
>>сил, вплоть до того, что было конкретно дезинформировано общество.
>А вы, стало быть, долгое время работали в Модиине, или может быть были шпионом КГБ, и конечно знаете
>все израильские секреты как собственную задницу...

>>Не умели они стрелять не "ближе" двухсот, а дальше двухсот...
>Отлично умеют, в чем я неоднократно имел возможность лично убедится...

>>Да и сейчас умеют кое-как - кто у вас в инструкторах у снайперов-то?
>>Барышни, после 2х недельных (!!!) курсов?
>А знаете что такая барышня может сделать с таким умником как вы ? :-)))
>Кроме того что курсы у них отнюдь не двухнедельные - две недели курс инструктора, до того они проходят
>стандартные снайперские курсы. И конечно не все инструкторы девушки, на сайте об этом тоже написано.

>Ладно, короче говоря. Вы что-то пытаетесь доказать ?
>Что у ЦАХАЛа есть свои проблемы ? Есть конечно, и немало. Впрочем есть и хорошие стороны, их ещё больше.
>На один инцидент в Маалоте у той-же Саерэт Маткаль приходится добрый десяток безукоризненно выполненых операций.
>На хреновые - я не спрою что они оставляют желать лучшего - курсы снайперов приходятся возможно лучшие в мире
>курсы пилотов, воен. фельдшеров, десантников, анти-террористических операцией, и так далее.
>Или может быть у вас просто проблема с ЦАХАЛом или с Израилем, чешется в одном месте ?
>Тогда это выша личная проблема, нехрен выступать, и без вас хватает.
------------------------------------
Цефа - это Вы "выступаете", грубите, я бы даже сказал - пытаетесь хамить...
В таком тоне мне просто лень Вам отвечать, да и Вы вряд ли интересны как объет для упражнений в остроумии, тут и позабавнее персонажи попадаются.
По поводу "шпионов", их "задниц" и т.п.... - дело в том, что Вы не единственный израильтянин в сети, от кого можно чего узнать, чтобы о чем-либо иметь мнение, просто поймите это, и не отбивайтесь один за весь Израиль сразу...8)