От Роман Алымов Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 10.08.2000 13:46:05 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Ну вы блин даёте.... (+)


>Знаешь, Рома, а Петровский не стеснялся под днище лазить, краску отколупывать.
**** Это я в курсе. Правда я слышал что не совсем под днище, а просто в труднодоступные места.

>Конечно, КАМУФЛЯЖА на днище нет, это и ежу понятно. А вот цвет основного фона заводской покраски (которая по жизни наносится на ВЕСЬ танк) может быть.
***** Только вот для решения прикладной задачи -покраски танка - это мало чего даёт, к сожалению. Всё равно набор красок у военных ограничен, можнтолько чуть-чуть регулировать цвет и играться схемой камуфа. Так что не поможет нам базовый цвет, да и не факт что он оставался базой камуфляжа.

>А насчет "кисть в зубы и вперед на покраску" ты со зла. Видишь ли, не так близко к Кубинке я живу, а если бы и взял отпуск для этого дела, смог бы бросить восмимесячного сына или привезти его с собой?
******* Может и вправду со зла, просто обидно иногда, что как танки-шакалы обсуждать - так желающих толпы, а как до дела доходит, когда надо не то что кувалду - хотя бы краскопульт в руки взять - так пять человек набралось, и то половина не с форума. Потому и говорю, что если кому-то не нравится как что-то сделано, покрашено, прикручено -милости просим, приезжайте, договаривайтесь и делайте. Ну а если далеко ехать - значит не судьба....